|
巴士 葵涌屏麗徑巴士站 31 荃灣西站 ~ 石籬(循環線) 38 葵盛(東) ~ 平田 42C 青衣長亨邨 ~ 藍田站 43A 青衣長宏邨 ~ 石籬(大隴街) 昌榮路巴士站 31M 石籬(梨貝街) ~ 葵芳站 36 荃灣西站 ~ 梨木樹(循環線) 36A 梨木樹 ~ 長沙灣(深旺道) 36M 葵芳站 ~ 梨木樹 40X 烏溪沙站 ~ 葵涌邨 46X 顯徑 ~ 美孚 47X 秦石 ~ 葵盛(東) 48X 禾輋 ~ 灣景花園 葵涌公立學校巴士站 30 荃威花園 ~ 長沙灣 38A 海濱花園 ~ 美孚 265M 天恆邨總站 ~ 麗瑤 269M 天恩邨 ~ 祖堯 61M 友愛(南)總站 ~ 荔景(北) 57M 山景總站 ~ 荔景(北) 40 荃灣(麗城花園) ~ 麗港城 光輝圍巴士站 290 彩明 ~ 荃灣西站 專線小巴 412 麗晶中心(葵涌邨-石籬邨(循環線)) 406 光輝圍(石籬邨-葵盛圍(循環線)) 401 屏麗徑(青衣碼頭-石蔭邨) 302 成美工業大廈(豪景花園-葵芳葵富路) 港鐵 葵興站(MTR) A出口
|